Киров и Кировская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Вятский Строитель - Киров и Кировская область

    40
    7
    0
    Контактная информация
    Адрес: Кировская область, пгт. Нижнеивкино, ул. Кленовая, д.11
    Телефоны: +7(963) 550-77-88, +7(800) 350-45-95
    Сайт: http://v-stroy43.ru
    Идентификатор компании: 2692615
    Количество просмотров: 307
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Наша строительная компания основана в 2005 году. ООО «Вятский строитель» является, дочерней компанией ООО «Вертикаль-Строй» (Кировская область). Основные направления деятельности: проектирование и строительство малоэтажных жилых домов и надворных построек из натурального дерева.

    В нашем распоряжении имеется собственная производственная база общей площадью 2,1 га, полностью приспособленная для выпуска сборных деревянных конструкций.

    В собственности компании находится техника для заготовки, транспортировки и перегрузки леса, готовых материалов; современные станки для производства этих материалов, краны-манипуляторы для сборки конструкций, ручной строительный инструментарий.

    Отзывы об организации Вятский Строитель (Киров и Кировская область)
    Алина Гость Клиент
    31.01.2024 19:32
    +5
    Мы выбрали Вятский строитель для строительства нашего дома из оцилиндрованного бревна, и не могли сделать лучшего выбора! Мастера были опытными и дружелюбными. Они всегда были готовы помочь и ответить на все наши вопросы. Строительство прошло без напряжения, и теперь у нас есть дом, о котором мечтали.
    Ирина Гость Клиент
    02.08.2023 17:02
    +5
    Получить дом из оцилиндрованного бревна - наша давняя мечта. Обратились в Вятский строитель и не пожалели! Мастера продемонстрировали свой опыт и знания в каждом этапе строительства. Сделали все в срок и без лишних нервов. Теперь у нас есть дом мечты, и это благодаря талантливым ребятам!
    Александр Гость Клиент
    10.07.2023 13:29
    +5
    Мы хотим выразить нашу безграничную благодарность компании Вятский строитель за их профессионализм и качество работы с сухим профилированным брусом. Весь процесс строительства прошел гладко и без проблем благодаря их опыту и организационным навыкам. Наш дом стал прекрасным примером качественной работы - он обладает отличной теплоизоляцией, прочностью и эстетическим видом. Мы без сомнения рекомендуем Вятский строитель как надежного и профессионального партнера.
    Жанна Гость Клиент
    02.07.2023 16:35
    +5
    Вятский строитель заслуживает самых лестных отзывов за их профессионализм и качество работы с оцилиндрованным бревном. Мы получили не только прочный и надежный дом, но и настоящий кусочек природы прямо у нас дома. Бревна выглядят великолепно, а естественная текстура и теплота дерева создают особую атмосферу. Большое спасибо Вятскому строителю за их искусство создания таких прекрасных домов!
    Елена Гость Клиент
    05.06.2023 14:23
    +5
    Наш опыт с компанией Вятский строитель, которая использует сухой профилированный брус, просто потрясающий! Они не только строят дома высочайшего качества, но и предоставляют непревзойденный уровень обслуживания. С самого начала процесса мы чувствовали себя в центре внимания - наши пожелания и требования были внимательно выслушаны, а команда Вятского строителя предложила нам оптимальные решения для наших потребностей. Довольны работой этих ребят, грамотные специалисты.
    Владимир Гость Клиент
    18.07.2022 17:49
    +5
    В Вятском строителе сразу прям что заметил, так это точное следование всем срокам работы. Вот есть этапы строительство, и все прописаны, и ни один из них не нарушили. Да, быстрее не сделали, но это же не минус. Главное качество, как мне кажется. А здесь с этим вообще нисколько не подвели! Двухэтажный дом из 220-мм бруса, вполне крепкий и качественный. Я надеюсь, что простоит очень много лет, хотя уже 3 прошло и никаких вопросов к нему вообще нет!
    Ольга Давыдова Пользователь Клиент
    04.12.2019 21:20
    +5
    Всегда была мечта построить деревянный дом. Наступил момент, когда стали интересоваться проектами домов в интернете,один проект нас заинтересовал. Оказалось, что проекты предлагает фирма "Вятский Строитель". Связались с фирмой, узнали условия и стали сотрудничать. Параллельно промониторили другие фирмы, но так как здесь нас все устроило , решили остановиться именно на " Вятском Строителе", у них и сырье собственное и производство и проектирование.У нас были сомнения, а стоит ли вообще строить деревянный дом, так как интернет полон противоречивой информации относительно дерева и ухода за ним. Решили рискнуть. В наше время появляются все новые и новые строительные материалы, которые по-разному проявляют себя относительно надежности и экологичности, а дерево - это уже проверенный веками природный материал.Соблюдая все правила и требования по уходу, я думаю, такой дом будет только радовать. Проект доработали до конца, спасибо терпению и профессионализму проектировщика Андрея. В апреле 2019 забили сваи, а в конце мая приехала бригада с бревном 26 мм. Пришлось чуть-чуть подождать начала строительства, так как весной закрывают дороги. Бригада мастеров профессионально взялась за дело. Огромное спасибо бригадиру Вагизу, вся бригада слаженно мастерски работает и к тому же это прекрасные открытые люди, с которыми расставались ,как с родными. Постоянно были на связи с менеджером Анной, очень внимательный ответственный сотрудник, оперативно реагирует на все вопросы, приятно было с ней работать. В итоге, наша мечта осуществилась,дом построен.( в Татарстане, в 40 км от Казани). На нашей улице он смотрится очень красиво и солидно.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Вятский Строитель: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Киров и Кировская область, направление деятельности: Строительные компании
    Категории компании
    • дома из клееного бруса
    • строительство домов
    • дома из профилированного бруса
    • дома из оцилиндрованного бревна
    • бани из профилированного бруса
    • бани из оцб
    Другие организации этого региона
    0
    0
    610007, Киров, ул. Ключевая, 2.
    0
    0
    610000, Киров, ул. Ленина, 83, этаж 2, офис 209.