Киров и Кировская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания ООО "Био-Эксперт" - Киров и Кировская область

42
5
12
Контактная информация
Адрес: 610002, Киров, ул.Ленина, д.129а, корпус 3
Телефоны: +7(8332) 49-52-44, +7(800) 200-35-11, +7(8332) 49-52-11
Сайт: http://био-эксперт.рф
Идентификатор компании: 2672160
Количество просмотров: 1975
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
фото042_1.jpg
Image description
Rostok_2400.jpg
Добавить фото или видео

Профессиональный монтаж автономной канализации. Можно купить с установкой под ключ очистные сооружения сточных вод, пластиковые и стеклопластиковые септики, станции глубокой биологической очистки от производителя по самой низкой цене. Емкости для воды, топлива, подземные и декоративные.

Отзывы об организации ООО "Био-Эксперт" (Киров и Кировская область)
Гость Гость Клиент
11.10.2018 11:33
+5
Мы заказали в одной фирме в июне месяце 2018 года биостанцию, доставили кое как только в сентябре. Монтаж эта фирма произвести не смогла из-за высоких грунтовых вод. Обратились за помощью в ООО "Био Эксперт". Вячеслав Гизатулин откликнулся на нашу просьбу. БОЛЬШОЕ ему СПАСИБО.
Через 2 дня приехали монтажники Дмитрий и Павел, прибыли в назначенное время с точностью. Ребята великолепно справились с задачей, все быстро сделали.Ребята МОЛОДЦЫ, СУПЕРПРОФЕССИОНАЛЫ. Рекомендуем всем эту компанию ООО "Био Эксперт".
Владимир Иванович Гость Клиент
06.06.2017 12:48
+5
Добрый день.Мы также обратились в фирму Био-Эксперт для установки канализации. На момент обращения не было, ни дома, ни фундамента. Благодаря раннему обращению мы закопали трубу на нужную глубин и не делали отверстий в фундаменте, также нам подвели водопровод в дом. Мне понравилась слаженная работа и безусловный профессионализм сотрудников и очень важно, что из предварительных расчетов по цене мы не вышли. С этого года узнал гарантию в компании дают уже 5 лет ,мы монтировали в прошлом и нам дали 3 года, но мы все равно уверены, что все будет в порядке. Мы естественно рекомендуем Био-Эксперт и желаем хороших заказчиков и долгой работы.
Кирилл Гость Клиент
14.05.2017 14:03
+5
Мне установили септик Росток Дачный на моей даче в Кстинино, на сегодняшний день прошло пол года, ничего не выперло и не залило, в т.ч числе при весенней воде, она уже уходит повсеместно. Очень доволен с выбором, что не прогадал и с септиком и с компанией, все рассказали и сделали качественно за день. Мелочь но приятно, прораб забыл заглушку поставить на канализацию в доме, на следующий день специально ее привез. Советую придти и довериться профессионалам. Спасибо Био-Эксперт и лично Антону.
Андрей Евгеньевич Гость Клиент
29.01.2017 12:55
+5
Добрый день. В июле 2015 года мы обратились с консультацией в фирму Био Эксперт, нам нужна была канализация и водоснабжение для дома в г.Слободском. Без выезда на место, нам провели полный курс по канализации за 1 час, в офисе на Ленина. Мы сами поняли, что смысла выезжать и смотреть чего-то там нет, было и так все понятно. Через 7 дней, т.к была очередь, к нам уже приехала бригада с прорабом Дмитрием и за один день сделали все и водопровод и установили септик Топаз, цена была оказалась даже ниже! чем считали в офисе (около 2 тысяч рублей). Сегодня я могу смело рекомендовать эту компанию, за 1,5 года обслужили мы ее 2 раза, а когда были вопросы мне всегда отвечали доступно и быстро. Желаю Био-Эксперт не снижать планку, ведь я знаю точно, что мне не просто повезло с бригадой, мои знакомые в уже прошедшем 2016 году летом, тоже заказали у них работы и благодарили меня! потом. Спасибо за внимание.
Наталья Гость Клиент
13.12.2016 13:13
+5
Добрый день всем. Нам установила станцию Астра в Порошино компания Био Эксперт. Всю работу по копанию, установке и укладке труб сделали за день (где-то с 9 до 20 часов), в доме уже все было готово, поэтому мы сразу начали пользоваться канализацией. Хочу отметить, что и инженеры в офисе и прораб очень грамотные и рабочие ребята хорошие в спецодежде). Мы действительно очень довольны и рекомендуем компанию. Спасибо!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - ООО "Био-Эксперт": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Киров и Кировская область, направление деятельности: Септики
Категории компании
  • автономная канализация
  • очистные сооружения
  • септик
  • коттеджа
  • емкости
  • для загородного дома
  • накопитель
  • канализация для частного дома
  • станция очистки
  • выгребная яма
  • септик киров
Другие организации этого региона
0
0
612841, п. Камский, ул. Ленина, 34.
0
0
613215, п. Подрезчиха, ул. Кирова, 28.
0
0
Кировская область, город Киров, Чехова, 8