Киров и Кировская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Игрек, ООО, компания - Киров и Кировская область

    7
    7
    2
    Контактная информация
    Адрес: 610002, Кировская область, Киров, Ленина, 105а
    Телефоны: +79536722252, +7(8332) 26-21-24, +7(8332) 26-49-15
    Идентификатор компании: 2398986
    Количество просмотров: 1661
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Отзывы об организации Игрек, ООО, компания (Киров и Кировская область)
    Толя Гость Клиент
    28.03.2019 16:08
    0
    Хорошо сделан ремонт, делал ванную комнату, недостатков нет.
    Плитка одна к одной, надёжные, хорошие парни.
    Гость Гость Клиент
    21.03.2019 12:19
    0
    Люди не связывайтесь как я ради бога делали ремонт это пи_ец в туалете матерьялы все в пропасть извели пришли денег давай я сказал досвидания иду в суд
    Гость Гость
    28.03.2019 16:11
    0
    На каком адресе? Приходите ко мне на Зянкина 13, видимо вы их конкурент?
    Василий Гость Клиент
    02.11.2018 13:30
    +5
    Мы обращались в компанию "Игрек". Заказывали у низ ремонт ванной комнаты под ключ, очень понравилось, делали они так:
    1 Сделали осмотр и эскиз, делали вместе с дизайнером.
    2 Подготовка ванной комнаты – поэтапный план.
    3 Монтаж новой стяжки и гидроизоляция пола.
    4 Установка трубопроводов и прокладка электропроводки.
    5 Дальнейшие действия чаще всего ванные помещения выполняют в пастельных тонах, не раздражающих человека, а наоборот, успокаивающих его нервную систему после напряженного дня. ...
    Если вы делаете капитальный ремонт ванной комнаты, обязательно снимите краники и смесители.
    6 Удаление старой плитки в ванной. После этого приступайте к удалению старых отделочных материалов.
    7 Укладка плитки.
    8 Монтаж сантехнических потребителей. И готово!!!
    Потом к ним же и вернулись, когда делали комнаты. Делают они все виды работ, заключают договор и дают гарантии на свою работу. За все время не было никаких проблем -денег вперед не брали, за рамки сметы не вышли, никакого алкоголя или брошенной на пол пути работы. Качество самих работ отличное, очень грамотные ребята. Цены тоже приятно удивили) Вверху их телефон, если надумаете обращаться.
    Татьяна Гость Клиент
    26.08.2018 16:44
    -5
    ООО "игрек" - Организация не благонадежная! Сайт великолепный, на него и "попались". При закупке материалов помощь была оказана. Нам предложили воспользоваться скидкой в магазине "Химторг" при покупке бытовой техники (водонагреватель, унитаз, ванна, мойка с тумбой), но скидку не предоставили и ОТКАЗАЛИСЬ вернуть кассовые чеки на это оборудование. Ремонт в ванной делал "мастер", работал болгаркой по плитке! Испортил всю плитку, она сама отпадывает!!! Нанес материальный и моральный ущерб!!! Исправить ничего нельзя, все демонтировать и начинать ремонт сначала. Директор отказался возместить нам материальные убытки!!! Начинаем судебный процесс!!! Категорически не рекомендую, остерегайтесь!!! 27.07.2018, ул.Комсомольская, 113.
    Людмила Гость
    04.09.2018 11:20
    0
    Аналогичная история. Испортили туалет, "мастер " Алексей видимо тот же , что делал ремонт и у вас . В будущем придется демонтировать, Короба кривые, в верху уже ,внизу шире .. уровень не выдержан, плитка на клей и на старую штукатуру 3-4 см , что в будущем отвалится все, и после затирки швы разные , плитка местами утоплена, а на коробах уложена криво! На половой плитке пошли несмываемые пятна , пришлось демонтировать Делал 1.5 недели,туалет площадью 0.8 кв. м. , и не доделал , расстались, нервы не выдержали!!!к сожалению половину денежных средств оплатила, но т.к. ни договора , не сметы не предоставили , в устной форме определили цену под ключ!!!! Сроки и цена устроили !!! Но не факт, это маркетинговый ход! В итоге бы насчитали !!!!!Не понимаю, зачем посылают таких мастеров, если у них уже косяки по работе! Вот поэтому и договор не заключают , чтобы было меньше проблем!Мастеров нанимают с улицы . Второй мастер, который делал ванную ,2.5 недели и не доделал,
    выпивающий . Никто их не контролирует, ни качество работы, ни дисциплину!
    Мария Гость
    16.10.2018 16:12
    0
    Здравствуйте, ситуация практически такая же, но ущерб поменьше, Договора не предоставили, смету рабочим не дали и похоже не ввели в курс. Ремонт выполнен отвратительно!
    татьяна Гость
    04.03.2019 20:13
    0
    Продолжение истории ремонта на Комсомольской 113. Суд состоялся в январе этого года, решение в пользу истца. Руководитель предприятия полностью игнорировал этот процесс. Зато в мой адрес от него сегодня поступила угроза, он требовал удалить отзывы. Вот так....
    Андрей Гость
    21.03.2019 12:02
    0
    У меня такаеже ситуация ответте пожалуйста тоже хочу подать в суд
    Татьяна Гость Клиент
    21.02.2018 17:26
    +5
    Никогда не писала отзывов, но сейчас просто хочется сказать правду. Безусловно я довольна качеством работ, хотя, признаюсь, мне сложно угодить. Хорошие парни, работают на совесть! Я им доверила не только проведение ремонтных работ, но и закупку всех необходимых материалов. Буду вас рекомендовать своим знакомым. Спасибо, молодцы! Справились на "Ура"!

    Прикреплены файлы:
    ван туал.jpg
    Гость Гость Клиент
    21.02.2018 16:01
    0
    Делали ремонт в трех-комнатной квартире в Чистых прудах под ключ,хочу выразить благодарность фирме ООО Игрек Сергею лично за четкие сроки по смете и качественно выполненную работу.За профессионализм бригады в целом.Сейчас покупаем квартиру детям, обязательно к ним обратимся.
    Евгения Гость Клиент
    10.05.2017 12:50
    -2
    Заказывала ремонт в ванной. Впечатление осталось двоякое. Сделали быстро, но качество и сервис .... Работал мастер Дмитрий.
    Руководство фирмы: на замере составили смету, обговорили что и как делать. Смету не оставили, какой-либо договор тоже. Мастер при этом не присутствовал, ему пришлось потом отдельно рассказывать и доказывать, какие работы он должен сделать (руководство фирмы похоже информацию не доводит, сроки и качество не контролирует). После оплаты всплыла проблема с неправильным уровнем канализации (вода в ванной убегала плохо, стояла 3-5 см), так предложили самим вылавливать мастера и договариваться об устранении. Вывод: за работу своих сотрудников отвечать не хотят, только % берут.
    По поводу самой работы: как уже говорилось выше, мастеру пришлось все рассказывать по новой, иногда повторять 2-3 раза (то он забыл, то не слышал). Так торопятся сделать все побыстрее, что сдают объект, когда клей плиточный еще не высох. Канализацию сделал неправильно (закрепил трубы выше уровня слива в ванной), так и вина наша (высоко изначально была сделана, а все переделать правильно и качественно ему некогда (или неохота). Покупают материалы и комплектующие, которые не пригождаются (про приготовленные комплектующие заказчика забывают), чеков от мастера не дождаться.
    В целом: за такие деньги ожидалось предоставление более качественной услуги.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Игрек, ООО, компания: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Киров и Кировская область, направление деятельности: Строительство и проектирование коттеджей, домов