Киров и Кировская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания ООО «ТД Агровятка» - Киров и Кировская область

    20
    2
    4
    Контактная информация
    Адрес: Кировская область, г.Кирово-Чепецк, ул.Луначарского,д.24
    Телефоны: +7(3361) 42-59-3, +7(909) 142-80-84
    Сайт: http://zernoopt.agroserver.ru
    Идентификатор компании: 2315967
    Количество просмотров: 1899
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    ООО «ТД Агровятка»:гордится своей безупречной деятельностью Нас знают и ценят по всей России. За все годы работы на рынке к ООО "ТД Агровятка" не было ни одной претензии от покупателя. У нас сложились долгосрочные партнерские отношения со многими сельхозпроизводителями и агрохолдингами России – Вашими коллегами. Наши клиенты это крупные агропромышленные комплексы и фермерские хозяйства, агрохимические компании и региональные сельхозхимии, базы хранения минеральных удобрений.

    Большой выбор минеральных удобрений, средств защиты растений и семян, оптимальное соотношение цены и качества, высокоуровневый сервис по работе с клиентами, индивидуальный подход к каждому заказу, ориентация на потребителя — вот он, далеко не полный, список наших преимуществ.
    Нам доверяют более 300 сельхозпроизводителей и компаний России. Число наших клиентов постоянно растет, и мы прилагаем все усилия для максимального удовлетворения их потребностей. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных партнеров.

    Отзывы об организации ООО «ТД Агровятка» (Киров и Кировская область)
    ООО "Марцево" Гость Клиент
    06.03.2017 18:30
    +5
    Владимир вы бы постеснялись!!!Вы не понимаете какой ущерб приносите организации, Поставка товара выполнена в полном объёме на ст. Марцево, что подтверждается документами, также подтверждается что груз вы приняли в полном объёме! Мучаете людей. Поэтому вам в суде и отказывают! Прекратите позорить людей!

    ООО "Марцево" Начальник станции.Елена Леонидовна.
    Гость Гость Клиент
    14.09.2016 21:51
    0
    Уважаемые покупатели если не хотите быть обманутыми ни когда не обращайтесь в агровятку, уже есть обманутые клиенты, если посмотреть на телефон сотовый и стационарный то он также присутствует и в других компаниях (информация из интернета) Гильдия Инжинеринг, ООО Агрохим и другие. Директор Шаклеина Ксения Михайловна постоянно перекрывается после того как деньги поступят к ней насчет. Будьте внимательны и осторожны!!!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ООО «ТД Агровятка»: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Киров и Кировская область, направление деятельности: Оптовая торговля